Lot 206
Lot : 206
netsuke en ivoire de belle patine représentant un rakan assis sur un rocher, la main posée sur la tête d'un félin. Japon, fin XVIIIe siècle H. 4,7cm. Poids : 29g. (gerces et usure)
Estimation : 400-600€ €