Lot 204
Lot : 204
netsuke en ivoire représentant un poussin debout grimpant sur une moitié de coquille d'ouf. Signé Masatsugu. Japon, école d'Osaka, XIXe siècle. H. 3,2cm. Poids : 12g. (gerces ; petite restauration à une patte)
Estimation : 400-600€ €