Lot 203
Lot : 203
netsuke en ivoire représentant un shishi allongé, son petit lui grimpant sur le dos. Signé Gyoku.(signature partiellement estompée). Japon, milieu XIXe siècle. L. 4,2cm. Poids : 24g
Estimation : 500-600€ €