Lot 201
Lot : 201
netsuke en ivoire rehaussé de brun représentant un borgne assis, un genou ramené contre lui. Signé Tomochika. Japon, XIXe siècle. H. 3,8cm. (gerces). Provenance : vente Machoïr du 04.02.2006
Estimation : 300-500€ €