Lot 200
Lot : 200
netsuke en ivoire représentant un rat tenant sa queue, le pelage finement ciselé et les yeux incrustés. Signé Mitsuko (?). Japon, vers 1900-1920. H. 4,6cm. Poids : 79g
Estimation : 200-300€ €