Lot 196
Lot : 196
Paire de grandes tentures en lin brodé et peint, représentant des paysages lacustres animés de pavillons, temples et ponts parmi des arbres, le mont Fuji à l'arrière-plan. Japon, vers 1920. (Accidents et usures) Dim. 172 x 113 cm.
Estimation : 300/500 € €