Lot 194
Lot : 194
Ensemble de 5 petites gouaches de Canton sur papier de riz représentant des personnages féminins et masculins, on y joint une plus petite figurant un enfant. Chine, Canton, fin XIXe siècle. (Petits accidents). H. 21,5 cm
Estimation : 120/180 € €