Lot 184
Lot : 184
netsuke en ivoire de belle patine représentant un homme endormi, souriant, sur son tambour tsuzumi. Non signé. Japon, période Edo, début XIXe siècle. L. 4,3cm. Poids : 20g. (fines gerces)
Estimation : 300-400€ €