Lot 180
Lot : 180
netsuke en bois représentant un buffle couché Signé Masayoshi. Japon, période Edo, XIXe siècle. H. 2,7cm. Provenance : vente Vemare de Beaupuis, Rouen, 17.10.1999
Estimation : 400-600€ €