Lot 174
Lot : 174
Petit vase en jade céladon, à panse et haut col, à décor appliqué de turquoise et corail dessinant des vases de fleurs et frises de cabochons, deux anses archaïsantes rehaussant le col. Chine, XIXe siècle. (Lacunes d'incrustations). H. 11,8 cm
Estimation : 400/600 € €