Lot 159
Lot : 159
Flacon-tabatière en serpentine verte sculpté en forme d'une coloquinte entourée de fleurs, feuillages et petites coloquintes. Chine, XXe siècle. (Petit fêles et égrenures). H. 6,2 cm
Estimation : 80/120 € €