Lot 156
Lot : 156
Galet en lapis-lazuli en forme de rocher sculpté sur chaque face d'un pin, un poème de Qianlong au inscrit au laque or sur un des c&tés. Chine, première moitié du XXe siècle. (Petits trous pour socle). Dim. 10 x 9 cm
Estimation : 500/700 € €