Lot 153
Lot : 153
Paire de vases en grès de Nankin à décor de cavaliers dans un paysage de montagne. Chine, fin XIXe siècle. (Montés en lampes avec globes en verre) H. 36 cm avec socle
Estimation : 200/400 € €