Lot 152
Lot : 152
Coupe en porcelaine bleu-blanc à décor de canards parmi des lotus, le bord cerclé de métal. Marque Noi Phu sur la base. Vietnam, XIXe siècle. (Quelques rayures de glacure). H. 9 cm - 18,5 cm.
Estimation : 600/800 € €