Lot 143
Lot : 143
Paire d'écrans en amphibole vert épinard, sculptés en relief de deux jeunes femmes sur une terrasse auprès de bananiers. Avec leurs socles en bois sculpté. Chine, XXe siècle. Dim. écran : 21 x 15,2 cm. H. totale : 28 cm.
Estimation : 300/500 € €