Lot 139
Lot : 139
Netsuke représentant paysan tirant un cheval par la bride ou sont assis une femme et son enfant, un deuxième enfant marchant derrière. Signé Minkoku. Japon, milieu XIXe siècle. H. 4,5 cm. Poids :
Estimation : 300/400 € €