Lot 136
Lot : 136
Trois netsuke représentant des singes, deux en ivoire, un en bois, signés K&ichi, Mitsuhide, Mingyoku. Japon, début XXe siècle. (L'un avec gerces). H. 3,3 à 4 cm
Estimation : 400/500 € €