Lot 134
Lot : 134
Netsuke en ivoire de patine jaune figurant un lapin aux longues oreilles rabattues vers l'arrière, un motif de fleurettes sur le dos. Signé Rakuzan. Japon, début XIXe siècle. (Gerces). H. 1,8 cm - L. 3,1 cm. Poids :
Estimation : 300/500 € €