Lot 131
Lot : 131
Okimono en ivoire représentant trois jeunes femmes, dont deux jouant du koto et du biwa, assises autour d'une table ouvragée, une servante derrière elles. Signé Oju Onkawa Yasuchika.. Japon, vers 1900. (Petite égrenure). H. 5,8 cm. Poids : 88,3 g
Estimation : 200/300 € €