Lot 129
Lot : 129
Okimono en ivoire représentant un paysan faisant fonctionner une roue à aubes, Signé Kinkei. Japon, vers 1920-1930. (Petits gerces). H. 14,7 cm. Poids : 151 g. Provenance : vente Machoïr, 5 dec. 1999
Estimation : 180/220 € €