Lot 121
Lot : 121
Okimono en ivoire représentant une jeune femme assise, tenant une feuille de parchemin qu'elle sèche avec une plume. Signé Sanetoshi. H. 10,2 cm. Poids : ? Provenance : vente Hdv Parc de St Cloud, 15 dec. 2007
Estimation : 250/350 € €