Lot 113
Lot : 113
Okimono en ivoire représentant un couple agé accompagné d'une grue et d'une tortue minogame. Signé Keikoku. Japon, vers 1900-1920. (Gerces, petit manques). H. 11,3 cm - L. 8,5 cm Poids : 141 g
Estimation : 200/300 € €