Lot 109
Lot : 109
Okimono en ivoire marin représentant un montreur de marionnettes debout sur une souche. Signé Seizan. Japon, vers 1920. H. 19,5 cm. Provenance : vente Hdv Parc de St Cloud, 11 juin 2005
Estimation : 100/200 € €