Lot 106
Lot : 106
Okimono en ivoire représentant un paysan portant un enfant dans son dos. Signé Hideyuki. Japon, vers 1920. (Petits gerces). H. 14 cm. Poids : 171 g. Provenance : vente Machoïr, 5 dec. 1999
Estimation : 120/180 € €