Lot 104
Lot : 104
Okimono netsuke en bois et ivoire représentant un prêtre agenouillé auprès d'une chapelle portative contenant une divinité. Signé H&zan. Japon, période Meiji, fin XIXe siècle. H. 4,2 cm
Estimation : 150/250 € €