Lot 102
Lot : 102
Netsuke en ivoire avec rehauts de polychromie représentant sept masques, dont Hanniya, Beshimi, Hyottoko. Signé. Japon, XIXe siècle. D. 3,5 x 4,5 cm
Estimation : 150/200 € €