Lot 98
Lot : 98
Trois netsuke en ivoire et rehauts bruns, sculptés en forme de poissons plats, l'un séché. Signés, dont Gyokusen, Yoshikiyo. Japon, XIXe siècle. (Manque à l'un). L. 5,5 cm - 7,8 cm - 9,8 cm. Poids :
Estimation : 400/600 € €