Lot 96
Lot : 96
Okimono-netsuke en ivoire représentant un éléphant entouré de neuf enfants musiciens. Signé Naga Rantei Seiy&. Japon, période Meiji, XIXe siècle. H. 3,3 cm - L. 5 cm. Poids
Estimation : 300/400 € €