Lot 93
Lot : 93
Petit vase de forme zun quadrangulaire en bronze, à décor de motifs archaïsants rythmés d'arêtes verticales. Chine, début-milieu XXe siècle. Avec son socle en bois. H. 15 cm
Estimation : 150/250 € €