Lot 91
Lot : 91
Deux tabatières en ivoire, l'une de forme polylobée, à décor en relief de luohan et divers personnages, auprès de tables, parmi des arbres. Chine, fin XIXe-début XXe siècle. H. 6,5 cm - 6,3 cm Poids :
Estimation : 300/500 € €