Lot 90
Lot : 90
Tabatière en ivoire à décor de luohan et d'un éléphant blanc parmi des nuages, le bouchon c&telé. Marque apocryphe Qianlong. Chine, XIXe siècle. H. 8 cm. Poids :
Estimation : 300/500 € €