Lot 88
Lot : 88
Flacon-tabatière en ivoire, en forme de vase couvert à parois c&telées, à décor en léger relief de sages et bambous. Chine, XIXe siècle. (Gerces) H. 10,7 cm Poids : 90,9 g
Estimation : 250/350 € €