Lot 87
Lot : 87
Deux flacons tabatières en ivoire, en forme de gourde aplatie, l'une à décor de vases fleuris l'autre ornée de sages et enfants auprès de pavillons..Chine, fin XIXe siècle. H. 7,2 cm - 6,8 cm. Poids total : 115,6 g
Estimation : 150/250 € €