Lot 85
Lot : 85
Flacon tabatière en ivoire de forme aplatie, sculpté en relief sur chaque face, d'un sage et son disciple parmi pins et rochers. Chine, fin XIXe siècle. (Gerces). H. 7 cm
Estimation : 300/400 € €