Lot 83
Lot : 83
Tabatière en ivoire à décor en relief de quatre chilong parmi des vagues stylisées. Avec son bouchon. Chine, XIXe siècle. (Gerces). H. 7,2 cm. Poids :
Estimation : 300/400 € €