Lot 82
Lot : 82
Tabatière en ivoire décor de luohan sur les flots et dragons émergeant des nuages. Bouchon c&telé. Chine, fin XIXe siècle. (Gerces). H. 6,7 cm. Poids : Provenance : vente Machoïr, 11 février 2001
Estimation : 300/500 € €