Lot 81
Lot : 81
Netsuke en ivoire et rehauts de polychromie représentant quatre grenades un peu ouvertes, une cigale posée sur l'une. Signé Gyokuh&. Japon, milieu XIXe siècle. L. 3,5 cm. Poids :
Estimation : 500/600 € €