Lot 75
Lot : 75
Ensemble de quatre panneaux verticaux en bois, chaque panneau orné de quatre pierres de rêve, circulaires ou quadrangulaires, avec inscriptions donnant le nom du lieu que la pierre évoque. Chine, début XXe siècle. (Petits accidents). Dim. par panneau : 100 x 32 cm.
Estimation : 600/800 € €