Lot 71
Lot : 71
Cloche en bronze de patine claire à décor de dragon, suspendue à un portant en bois laqué rouge et or, orné de dragons stylisés. Vietnam, fin XIXe-début XXe siècle. H. cloche : 23 cm. H. Totale : 45 cm
Estimation : 200/400 € €