Lot 67
Lot : 67
Okimono en ivoire représentant une vieille femme tenant une lanterne, lisant un texte, un instrument de musique dans son dos. Signé H&gyoku. Japon, vers 1930. (Petit manque). H. 17 cm. Poids : 255 g
Estimation : 200/400 € €