Lot 60
Lot : 60
Okimono en ivoire représentant une femme portant un enfant, ce dernier tenant un poisson. Signé Saneaki ( ?) Japon, vers 1920. H. 19,6 cm. Poids : 402 g. (Petit manque à ce que tient l'enfant). Provenance : vente Machoïr, 5 dec. 1999.
Estimation : 200/400 € €