Lot 54
Lot : 54
Tonkostu en bambou sculpté en léger relief de trois sages chinois, deux jouant au go, le troisième regardant vers un pavillon. Signé Saika (?) au laque or sur le c&té. Japon, vers 1900. (Fines gerces). D. 6,5 cm.
Estimation : 200/400 € €