Lot 43
Lot : 43
Okimono en ivoire représentant un pêcheur transportant une carpe géante dans son dos. Signé Ky&shin ( ?). Japon, vers 1920. H. 18 cm. Poids : 309 g. Provenance : vente Machoïr, 27 janv. 2002
Estimation : 150/250 € €