Lot 42
Lot : 42
Okimono en ivoire représentant une jeune femme tenant un vase couvert dans ses deux mains. Signé H&zan dans un cachet vert. Japon, vers 1920. (Petites égrenures et gerce). H. 22 cm. Poids : 321 g
Estimation : 600/800 € €