Lot 29
Lot : 29
Grand okimono en ivoire représentant un marchand de coquillages assis parmi ses paniers remplis, un enfant à ses c&tés. Signé Togyoku dans un cachet rouge. H. 14,5 cm - 23 cm. Poids : 1283 g. Provenance : vente Machoïr, 24 juin 2001
Estimation : 800/1 200 € €