Lot 24
Lot : 24
Tabatière en jade jaune veiné de brun et rouille, bien évidée, sculptée de deux têtes de félin en léger relief. Bouchon en jaspe. Chine, XIXe siècle. H. 6 cm
Estimation : 1 000/1 500 € €