Lot 23
Lot : 23
Deux netsuke en bois, sculpté en forme de masque, l'un représentant Beshimi, signé Deme, l'autre figurant Hanniya. Japon, période Edo, XIXe siècle. H. 3,5 cm - 4,3 cm
Estimation : 200/300 € €