Lot 13
Lot : 13
Quatre netsuke en bois représentant respectivement, un enfant avec un jouet à tête de cheval, un enfant avec un poisson, un renard méditant, habillé en moine, un singe avec une pieuvre, signé Min. Japon, XIXe et début XXe siècle. H. 4 cm à 6 cm.
Estimation : 500/700 € €