Lot 11
Lot : 11
Deux pendentifs en jadéite nuancée de vert, blanc et légèrement mauve, sculptés et ajourés de dragons. Chine, XXe siècle. H. 5,3 cm - 5,8 cm.
Estimation : 200/300 € €