Lot 7
Lot : 7
Trois netsuke en bois, homme agenouillé nettoyant par terre, signé Seibun ; artisan endormi sur sa meule, signé Mitsunobu ; homme à moitié dans une boite. Japon, XIXe et début XXe siècle. (Petits éclats au second, petit gerce au dernier). H. 2 cm à 3,3 cm
Estimation : 400/500 € €